За победу в IV зимней Спартакиаде трудящихся Пермского края (18+) боролись более 1100 человек из 33 компаний региона. Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» представил свыше 60 сотрудников.
По итогам соревнований сборная предприятия победила в своей группе и стала второй в общекомандном зачете. «Золото» в соревнованиях завоевали баскетболисты «ПМУ» в дисциплине 3х3, мужская сборная по волейболу, лыжники в общем зачете, а также команда по спортивному ориентированию. Участники соревнований по перетягиванию каната (в категории свыше 720 кг) заняли второе место, горнолыжники и семья Бардиных в дисциплине «спортивная семья» — третье.
— Спартакиада была насыщенной по программе и количеству дисциплин. В этом году в соревнованиях впервые за долгое время приняла участие наша хоккейная сборная, которая сразу показала достойный результат, остановившись в шаге от пьедестала. Вся сборная «ПМУ» выложилась по полной и внесла вклад в общую победу! — подчеркнул Михаил Шафранов, инструктор по спорту филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим».
Организатор Спартакиады трудящихся Пермского края — министерство физической культуры и спорта региона.
*На правах рекламы АО «ОХК «Уралхим»
Erid: 2SDnjbxCmeH
Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!
Автор: Елена Бардукова