В южном конце пермского Компроса с 9-го по 11 февраля пройдет городская ярмарка
Со среды по пятницу этой недели, т.е. с 9-го по 11 февраля 2022-го включительно, в Свердловском районе краевого центра пройдет очередная городская ярмарка. На сей раз пермяков ждут на Компросе, но в дальней его части – за улицей Чкалова.
Как рассказали интернет-газете «Звезда» в пресс-службе пермской мэрии, торговая площадка по адресу: Комсомольский проспект, 91/2, – будет работать в 8-часовом режиме – с полудня до 20:00. Там посетителям предложат мясные и рыбные товары, мед, полуфабрикаты, кондитерские изделия и т.д. На ярмарку приглашены известные сельхозбренды Прикамья из Кунгура, Барды и других территорий региона.
Разумеется, соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований обязательно. В прошлом году, кстати, в Перми было более 150 таких мероприятий общей продолжительностью 510 дней, а количество торговых мест достигло 3 тысяч. Среди основных участников: фермеры и прочие сельхозпроизводители, ремесленники, художники.
Юрий Токранов
info@zwezda.su

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
