Пермский турцентр оценил обсуждение антитеррора в 7,8 млн рублей — Звезда

Пермский турцентр оценил обсуждение антитеррора в 7,8 млн рублей

2022 , 02:08

Семинар-совещание по профилактике идеологии терроризма «Национальная безопасность» намечен в столице Прикамья с 4 по 9 сентября 2022-го.

Претендентам на подряд по проведению этого мероприятия Центр развития туризма Пермского края предлагает 7,8 млн рублей. Как выяснил из документации сайт газеты «Звезда», ожидается, что задействованы во встрече будут не менее 190 и не более 210 человек, включая участников, модераторов, экспертов, почетных гостей, представителей заказчика и волонтеров. Состоится она в одном из гостиничных комплексов центра Перми.

Добавим, что, помимо основной программы, желающих ожидает и большая экскурсионная. Все подробности по тендеру прописаны в техническом задании. В том числе, состав сладких сувениров, которые должны быть двух видов. Так, все до единого получат шоколадные наборы с гербом Прикамья и пастилками с маршмеллоу.

А вот для спикеров и экспертов в количестве 20-35 человек отдельно подготовят конфеты из натуральных ягод и фруктов: драже и мармелад из малины, черники, клюквы, черной и красной смородины, вороники, облепихи, земляники, яблок с корицей, груш, лимонов, имбиря.

Юрий Токранов



Новости Mediametrics: