«Ёлка желаний» уже в марте подарила двум маленьким прикамцам планшетные компьютеры — Звезда

«Ёлка желаний» уже в марте подарила двум маленьким прикамцам планшетные компьютеры

2022 , 21:00

Исполнилась заветная мечта двух маленьких жителей Александровского округа. В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» дети получили в подарок планшеты.

В этом году акция проводилась в четвертый раз. Её организатором выступает благотворительный проект «Мечтай со мной», входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». В общей сложности за четыре года было исполнено свыше 21 тысячи желаний.

Традиционно такая акция стартует накануне Нового года. Исполнить желание мог каждый, и таких людей в Пермском крае нашлось немало. В числе благотворителей были губернатор Пермского края, правительство региона и депутатский корпус. Ни одно желание не пропало, не потерялось. Пусть и праздники прошли, а «Ёлка желаний» – работает.

Осуществить мечту множества детей помогли спонсоры проекта. Подарки были централизованно направлены организаторами акции в Пермь и переданы в муниципалитеты для вручения юным мечтателям. Счастливчиков поздравила глава АМО Ольга Лаврова и вручила от имени партнёров акции «Ёлка желаний» планшеты.

Текст и фото администрации Александровского округа.



Новости Mediametrics: