На пермскую горячую линию по вопросам частичной мобилизации за неделю поступило более 7500 звонков
По данным краевого минсвязи, за неделю с 27.09.22 по 03.10.22 на горячую линию поступило 7542 звонка с вопросами о частичной мобилизации.
Чаще всего пермяки интересовались категориями граждан, подлежащих мобилизации (1342). На втором месте – запрос по условиям и порядку получения отсрочки/освобождения (772). 314 звонков поступило на тему порядка вручения повесток. Также в списке частых обращений – категории годности к службе в армии (250) и получение информации о мобилизации (229).
Операторы продолжают принимать звонки от граждан и давать необходимые разъяснения. Кроме того, в Пермском крае для поддержки мобилизованных создали общественную инициативу Система быстрого реагирования «Помощь здесь. Пермский край».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вчера
Вчера
Вчера
Вчера
Вчера
