В Кунгуре из-за столкновения мотоцикла и мопеда под управлением детей госпитализирована девочка-пассажир
Столкновение транспортных средств под управлением несовершеннолетних произошло 26 мая 2021 года в Кунгуре. Пострадала девочка-пассажирка.
Как рассказали сайту Пермской краевой газеты «Звезда» в ОГИБДД МО МВД «Кунгурский», в три часа дня возле дома №12 по улице Боровой подросток, кативший на мопеде Alpha с подружкой сзади, нарушил пункт 9.10 ПДД РФ – несоблюдение дистанции и бокового интервала.
И врезался в попутный мотоцикл Rasee, вел который еще один юный участник движения. В результате удара сидевшая на пассажирском сидении «Альфы» несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была госпитализирована в Кунгурскую больницу.
Юрий Токранов
info@zwezda.su
Фото архивное.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вчера
26/09
26/09
25/09
