Житель Чайковского, опасаясь собаки, воткнул в колено ее хозяина вилы
Мировым судом признан виновным в насильственном преступлении житель Чайковского округа, воткнувший вилы в колено собаковода.
Из опубликованных материалов Пермская интернет-газета «Звезда» узнала, что инцидент случился еще летом 2020-го. Мужчина, на которого ранее нападали безнадзорные «друзья человека», опасался их, а тут увидел, что возле его забора находится группа молодых людей, и один – с псом без поводка и намордника.
Поскольку гражданин праздновал день рождения, то был несколько выпивши и не сдерживал эмоций. Сначала он в резкой форме попросил молодежь уйти куда-нибудь в другое место. Тинейждеры вроде бы удалились, но потом снова вернулись, и тогда возмущенный чайковчанин вышел с садовыми вилами.
Получив ответ: «Где хотим – там и гуляем», гражданин нанес удар своим оружием – попал в колено. Парень вместе с собакой и друзьями ушел, а вскоре явилась полиция. Наказали дядю, впрочем, несильно: 10 месяцев ограничения свободы и 60000 рублей моральной компенсации потерпевшему.
Юрий Токранов
info@zwezda.su

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вчера
Вчера
Вчера
Вчера
