Пьяный пенсионер ехал с дачи в Пермь, ранил двоих, убил одного и очнулся в реанимации
Приговорен к 7 годам колонии общего режима, 2-летнему лишению водительских прав и выплате потерпевшим более 4,12 млн рублей пенсионер, признанный виновным в ДТП с тяжкими последствиями.
Как выяснил сайт газеты «Звезда» из опубликованных материалов Пермского райсуда, мужчина катил по трассе Пермь - Усть-Качка в сторону столицы Прикамья на автомобиле «Киа», но машина, по словам свидетелей, стала вилять по проезжей части, затем выехала на встречную полосу и там врезалась лоб в лоб в «Мицубиси Лансер».
Экспертами установлено, что гражданин был пьян, более того, на месте происшествия нашлись осколки емкости со спиртовой настойкой от гипертонии. А в результате употребления сам пожилой «пилот» оказался в реанимации, мужчина и женщина из «Лансера» тоже угодили в больницу, третий же их спутник погиб на месте.
Юрий Токранов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вчера
Вчера
Вчера
Вчера
