На ПИПФ-2022 работникам прикамских предприятий вручили государственные награды — Звезда

На ПИПФ-2022 работникам прикамских предприятий вручили государственные награды

2022 , 14:53

На полях Пермского инженерно-промышленного форума состоялось вручение государственных наград работникам краевых предприятий. Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены сотрудники «ОДК-СТАР»: токарь-расточник шестого разряда цеха Александр Соснин и слесарь механосборочных работ шестого разряда цеха Олег Адамов.

Своим трудом и профессионализмом они вносят системный вклад в развитие промышленности Прикамья.

Александр Соснин более 37 лет работает на заводе. Благодаря его предложениям на предприятии оптимизированы ряд процессов, которые позволили увеличить производительность труда. Кроме этого, он опытный наставник: под его руководством токарному мастерству обучилось более 20 специалистов.

Олег Адамов посвятил «ОДК-СТАР» 25 лет. Он усовершенствовал ряд операций при сборке агрегатов вертолетной тематики. А на испытательных участках по его предложению используются мобильные сборочные стенды для устранения мелких дефектов, выявленных при испытаниях.

Напомним, ПИПФ-2022 проходил в Перми 1 и 2 декабря. В мероприятии приняли участие более трех тысяч специалистов и топ-менеджеров крупных предприятий РФ, сотрудников финансовых структур, ученых, а также российских и зарубежных экспертов. На полях форума подписали 26 соглашений о сотрудничестве региональных властей, промышленных компаний и фондов развития.

 



Новости Mediametrics: