Предприятие Прикамья получило премию Правительства РФ в области качества — Звезда

Предприятие Прикамья получило премию Правительства РФ в области качества

7 августа, 10:14


Группа компаний «ЭРИС» с производственными площадками в Чайковском стала лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Предприятие специализируется на выпуске газоанализаторов.

Как сообщила пресс-служба правительства Прикамья, компания вошла в число победителей по итогам 2022 года.

«Соответствующе распоряжение подписано председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным. В документе утвержден перечень организаций, которые получили эту высшую государственную награду по результатам диагностики качества и эффективности бизнес-процессов», – рассказали в пресс-службе.

Правительственная премия присуждается организациям с 1994 года. Награду вручают за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

По информации регионального минпромторга, в настоящее время «ЭРИС» направляет инвестиции в разработку новой продукции и технологическое оснащение производственных линий. Среди ключевых заказчиков предприятия в Чайковском – «ЛУКОЙЛ», «Татнефть», «БАШНЕФТЬ», «РОСНЕФТЬ», «Газпромнефть» и другие.



Новости Mediametrics: