Астропрогноз с 27 июня по 3 июля 2022 года — Звезда

Астропрогноз с 27 июня по 3 июля 2022 года

2022 , 16:36

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 1 июля – Макушка лета, Ярилин день (Ярило – солнце).

Коротко: ♈ Овнам работать... ♉ Тельцам посидеть... ♊ Близнецам уговорить... ♋ Ракам направить... ♌ Львам проводить... ♍ Девам идти... ♎ Весам отдать... ♏ Скорпионам думать... ♐ Стрельцам обсудить... ♑ Козерогам терпеть... ♒ Водолеям внести... ♓ Рыбам ждать...

♈ ОВЕН
Овен на этой неделе будет плодотворно работать. Особенно благоприятен труд с бумагами, консультирование людей, продажи. Вы можете быть достаточно напористым, чтобы добиться цели. Только в отношении покупателей этого делать не стоит. Никому не захочется покупать что-то, когда на него давят.

♉ ТЕЛЕЦ
В этот период хорошо посидеть в одиночестве, например, с финансовыми документами. Вы сможете себя похвалить за тот объем работы, который выполните. Это может заметить и начальство. Самое время оплачивать учебные курсы, покупать книги, другую литературу, которая окажется вам полезной, а не просто художественную.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
Хорошая неделя у Близнецов, вы будете много общаться и сможете уговорить многих сделать то, что вам нужно. Но в разговоре старайтесь не проявлять агрессию. Не все очаруются вашим красноречием и не обязаны этого делать. Удачными будут различные поездки. Позвоните близким, с которыми давно не общались.

♋ РАК
У Рака будет нескончаемый внутренний диалог. Чтобы не гонять просто мысли или переживания в голове, направьте свое внимание на работу. Внешние обстоятельства своим давлением помогут в этом. Хорошо заниматься литературным трудом, учебой. Индивидуальная работа предпочтительнее.

♌ ЛЕВ
На неделе хорошо проводить выставки, презентации, выступать с речью. Львы красноречивы и приведут много доводов, чтобы достучаться до оппонентов. Удачная неделя для покупок и исполнения своих желаний. Поэтому можете себя побаловать чем-то. Друзья с удовольствием будут общаться с вами, и встречи пройдут прекрасно.

♍ ДЕВА
Удачный период для работы. Вы энергичны и деятельны. Можете идти к руководству и отстаивать свои идеи и предложения, участвовать в подписании важных документов. Есть вероятность, что начальник примет решение о вашем повышении по карьерной лестнице или выдаст премию. На неделе обязательно позвоните родителям.

♎ ВЕСЫ
Хорошее время, чтобы отправиться в путь. Если этого не намечается, то отдайте предпочтение обучению. Это может быть повышение квалификации или решение получить высшее образование. Человек, к мнению которого вы прислушаетесь и которому доверяете, может дать вам несколько дельных советов.

♏ СКОРПИОН
Скорпион может начать думать по-другому. Или внешние перемены заставят его изменить свою точку зрения. Не исключено, вы начнете глубоко изучать какую-то науку. Ваше эмоциональное состояние будет требовать новой пищи для ума и, если вы не готовы к серьезной информации, это могут быть сплетни и новости о происшествиях, фильмы ужасов. Главное, чтобы они вызывали сильные эмоции.

♐ СТРЕЛЕЦ
Любое взаимодействие и сотрудничество Стрельца в первую очередь будет основано на интеллектуальной составляющей. Если вы с кем-то познакомитесь, то человека вы будете сначала рассматривать как собеседника, интересный он или нет. В семье вы можете сесть за стол переговоров и что-то обсуждать, договариваться о чем-то.

♑ КОЗЕРОГ
Козерогу предстоит вал бумажных дел. Это может быть обычная каждодневная работа, только ее будет больше чем обычно. Любое общение должно быть полезным, но вам на этой неделе не до болтовни. Только не обрывайте разговор с коллегами резко, будьте терпимее. Хорошо бы сходить на консультацию к врачу, если что-то беспокоит.

♒ ВОДОЛЕЙ
Отличная неделя для творческой работы, особенно если она связана с литературой, копирайтом, журналистикой. Другим людям хорошо бы внести элемент творчества в свою жизнь. Благоприятный период для подписания документов, для открытия бизнеса или покупки квартиры. Неделя подходит для знакомств – лучше всего в Интернете.

♓ РЫБЫ
Особо удаваться будет работа с людьми, с которыми вас связывают дружеские, близкие отношения. Это могут быть родственники, люди с которыми вы давно знакомы, братья и сестры. Дела могут идти быстрее, чем обычно, и нужно будет как-то подстраиваться под быстроменяющиеся события. По вечерам можете ждать интересные известия.



Новости Mediametrics: