Звездный прогноз с 30 января по 5 февраля 2023 года (День чудесных чудаков) — Звезда

Звездный прогноз с 30 января по 5 февраля 2023 года (День чудесных чудаков)

29 января 2023 , 17:35

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 4 февраля разрешены самые безумные добрые поступки, ведь это – Всемирный день чудесных чудаков. Впрочем, те, кто боится показаться смешным, могут не отмечать.

Коротко: ♈ Овнам взвешивать... ♉ Тельцам излучать... ♊ Близнецам хватать... ♋ Ракам суметь... ♌ Львам держать... ♍ Девам принять... ♎ Весам слушать... ♏ Скорпионам искать... ♐ Стрельцам навострить... ♑ Козерогам занять... ♒ Водолеям исключить... ♓ Рыбам сохранять...

ОВЕН ♈
В отстаивании своих прав сохраняйте спокойствие и взвешивайте аргументы. Тогда вас услышат. А если будете обаятельным и интересным собеседником, то в финале окажетесь в выигрыше. Но скрывайте личные уязвимости – пусть никто не знает, где ваша ахиллесова пята.

ТЕЛЕЦ ♉
Избавьтесь от чувства неуверенности – это поможет сосредоточиться, использовать все свои силы и знания, обострит интуицию, вернет способность точно угадывать верную линию поведения в сложных реалиях. Заодно станете источником оптимизма и спокойствия для близких.

БЛИЗНЕЦЫ ♊
Пришло время решать проблемы любой сложности, обрести потенциал для воплощения давно задуманного. Подпитывайтесь поддержкой окружающих. Позитивные перемены в личной жизни и по службе вероятны, как никогда. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях – хватайте ее.

РАК ♋
Полезные поездки и преумножение контактов, в том числе зарубежных, несмотря на санкции недругов, – теперь как раз по вам. Если же где-то будет сбой – не паникуйте: в данный период вы замечательно договороспособны и сумеете найти точки выгодного соприкосновения с любым оппонентом.

ЛЕВ ♌
Держите голову в трезвости, а мысли – в ясности, и, может статься, вас поддержат влиятельные лица, что принесет неплохие подвижки в вашем бизнесе. Хотя есть шанс ввязаться в конфликт с коллегами, и это грозит несколько подпортить ход исполнения планов. Но не очень фатально.

ДЕВА ♍
Если готовы принять на себя несколько большие, нежели прежде, объемы работы и обязанностей, то кривая вывезет на карьерный рост. А кривая, потому что потребуется и компромисс с руководством. Но разумный – только чтоб не плыть против течения, ведь тогда эффект будет нулевым.

ВЕСЫ ♎
Не будьте резки в словах и необузданы в поступках: на работе и в делах ваши эмоциональные порывы не принесут пользы. Зато на личном фронте обеспечат немалый успех как раз решительность действий и быстрая реакция на изменения ситуации. Слушайте сердце – вы на пороге бурного романа.

СКОРПИОН ♏
Внимание представителей другого пола и романтические свидания – ожидаемые радости на стыке двух зимних месяцев. Не исключено, что подвижки эти будут связаны с путешествием. Правда, оно может стать и деловой поездкой, то есть придется искать непростой баланс между работой и чувствами.

СТРЕЛЕЦ ♐
Правильно оценивайте силы в намерениях свернуть горы и сорвать луну с неба, и это позволит не совершать бесполезных телодвижений. Лучше решите давно назревшие проблемы в семье. А еще можно навострить лыжи (коньки), и вместе с близкими или коллегами отправиться на покатушки.

КОЗЕРОГ ♑
Не обижайте других, не раздражайте, ведите себя скромно – сейчас ваши черти сидят в тихом омуте и не высовываются. Займите их делом – пусть возьмутся за приведение в порядок внутреннего мира хозяина – разложат в душе все по полочкам. Ведь итожить прожитое и пережитое тоже важно.

ВОДОЛЕЙ ♒
Определитесь с первоочередными делами, распланируйте ближайшие дни, исключите хаос и спонтанность как в делах, так и в развлечениях. А помех будет предостаточно, ведь ваши решительность, уверенность в поступках и немалое обаяние вдруг начнут возбуждать в окружающих людях любовь.

РЫБЫ ♓
Не рвитесь начинать новое, не форсируйте события, не конфликтуйте в семье, не спорьте с кем-либо. В общем, не тратьте силы на продвижение и предубеждение, сохраняйте спокойствие и радуйтесь тому, чем обладаете. Вам предназначенное станет вашим так или иначе – не нынче, так завтра.



Новости Mediametrics: