Астропрогноз с 27 марта по 2 апреля 2023 года Александров день (28 марта) — Звезда

Астропрогноз с 27 марта по 2 апреля 2023 года Александров день (28 марта)

2023 , 18:25

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. Александров день (28 марта) - если воробьи заливисто чирикают, то наступят теплые ясные дни. А яркое закатное солнце, напротив - предвещает дожди.

День смеха - 1 апреля. Вспоминаем старую традицию шутить, смеяться и разыгрывать окружающих в этот день.

♈ ОВЕН

Перед вами могут открыться новые перспективы. Вам необходимо приложить максимум сил, терпения и внимания, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей. Не стоит давать советы, вам ни к чему ответственность за других. В выходные могут возникнуть проблемы в отношениях с детьми, они снова нарушат данное вам обещание. Желательно спокойно их выслушать и не ссориться. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

♉ ТЕЛЕЦ

Возможны непростые ситуации. Вероятна финансовая зависимость от партнера или официального учреждения. Будьте готовы ответить за свои слова и выполнить, взятые на себя обязательства. Вероятен многообещающий разговор с начальством, который даст шанс для реализации новых перспективных планов. Постарайтесь понять суть претензий близких людей, ведь они желают вам только добра. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Вам осталось приложить для достижения ваших целей совсем немного усилий, и результат скоро-скоро принесет ожидаемые плоды. Под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться, и пусть вас не смущает, что кто-то сможет испытать из-за этого неудобства. Желательно хотя бы к концу недели привести ваш дом в порядок. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

♋ РАК

Желательно посвятить время решению накопившихся проблем. Достаточно напряженный период из-за конфликтных ситуаций. Возможны профессиональные интриги. Выходные лучше посвятить семье и провести их на природе. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

♌ ЛЕВ

Деловые отношения могут неожиданно перейти в иную плоскость. Остерегайтесь служебных романов, они могут на корню загубить вашу карьеру. Постарайтесь быть адекватным ситуации. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

♍ ДЕВА

Добиться успеха вы сможете только с помощью личных организаторских умений. Чтобы достичь положительного результата, вам придется приложить максимум усилий. Зато и вознаграждены вы будете по достоинству. В выходные можете рассчитывать на поддержку друзей. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

♎ ВЕСЫ

У вас появится реальный шанс реализовать все свои планы. Постарайтесь не упустить удачный случай. Опасайтесь мелких хитростей и интриг. В выходные старайтесь не браться за дела, которые требуют физических усилий. Ваши мышцы могут вас подвести. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

♏ СКОРПИОН

Наступает интересное время, богатое разнообразными событиями. Работы непочатый край. Изобретайте и воплощайте идеи в реальность. Результаты будут прямо пропорционально зависеть от затраченных сил, вдохновения и добросовестности. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

♐ СТРЕЛЕЦ 

Постарайтесь получить от жизни удовольствие, откройтесь для новых возможностей и встреч. Не ведитесь на щедрые посулы, тогда вы окажетесь в большем выигрыше. Есть вероятность хлопот, связанных с проблемами друзей. В выходные постарайтесь разобраться в близком окружении, не исключено, что вас используют. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

♑ КОЗЕРОГ

Сложившаяся ситуация может потребовать от вас большей активности, что повысит вероятность успеха как в личных делах, так и в бизнесе. Соблюдайте осторожность, так как недоброжелатели способны нанести урон вашей репутации, что может негативно сказаться и на благосостоянии. Будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

♒ ВОДОЛЕЙ

Возросшая продуктивность в делах и решительность базируются на подъеме работоспособности. К вам будут часто обращаться за помощью и советом. Дела на работе будут складываться успешно, если Вы приложите к этому хотя бы минимум усилий. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

♓ РЫБЫ

Эта неделя может быть оказаться наполнена искушениями. Не исключено, что вас попытаются обмануть, поэтому будьте начеку и не попадайтесь на крючок. Не берите на себя дополнительных обязательств. В выходные будьте разумными в тратах и постарайтесь по возможности не отказывать близким в финансовой поддержке. Благоприятный день – пятница,   неблагоприятный день - четверг.



Новости Mediametrics: