Дмитрий Махонин встретился с прикамскими бойцами, вернувшимися с СВО — Звезда

Дмитрий Махонин встретился с прикамскими бойцами, вернувшимися с СВО

26 января, 09:51


Губернатор Дмитрий Махонин встретился с солдатами Прикамья, которые вернулись из зоны проведения Специальной военной операции.

Как сообщил глава региона в своем Telegram-канале, все шестеро приехали с передовой с боевыми наградами. Военнослужащие рассказали какая помощь сейчас необходима их семьям, а также сослуживцам «за ленточкой».

«Обязательно продолжим помогать всем, кому сейчас необходима поддержка», – подчеркнул глава региона.

Солдаты передали благодарность всем неравнодушным прикамцам за гуманитарную помощь. Они поделились, что даже самых черствых на передовой трогают детские письма и рисунки.

На встрече губернатор вручил медаль ЛНР «За Веру и Волю» старшему лейтенанту Вадиму Козлову. Также на встрече был младший сержант Игорь Пухарев из Бикбарды. Ранее сайт zwezda.su сообщал, что медаль Жукова и памятные наручные часы он получил из рук президента Владимира Путина.

Наталия Федосеева 



Новости Mediametrics: