СВО
Год семьи
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
Миры Гайдара
19.07.2024
16+
Архив

В Прикамье начали работать 49 муниципальных центров поддержки участников СВО и их семей (адреса и телефоны)

В Прикамье начали работать 49 муниципальных центров поддержки участников СВО и их семей (адреса и телефоны)
С 17 февраля во всех территориях Прикамья начали работать 49 муниципальных центров поддержки участников СВО и их семей «Помощь здесь».

С 17 февраля во всех территориях Прикамья начали работать 49 муниципальных центров поддержки участников СВО и их семей «Помощь здесь».

Как сообщает пресс-служба краевого правительства, возглавляют центры главы администраций территорий. Адреса и контактные данные центров опубликованы на сайте краевого министерства социального развития.

Для удобства, размещаем контактные данные на нашем сайте.

Муниципальные центры Пермского края «Помощь здесь»

№ п/п Наименование муниципального образования Муниципальный центр
"Помощь здесь"
График работы Координатор муниципального центра "Помощь здесь"
1 2 3 4 5
1 Александровский муниципальный округ Администрация Александровского муниципального округа

г. Александровск, ул. Ленина, д. 20а,
каб. 9, т. 8 (34 274) 3-61-36
Понедельник- пятница
с 9.00 до 17.00,
обед с 12.00 до 13.00
Гребенкина Алла Александровна
2 Бардымский муниципальный округ Администрация Бардымского муниципального округа

с. Барда, улица Советская, д. 14,
т. 8 (34 292) 2-06-10, 8 (34 292) 2-09-64
Понедельник-пятница
с 08.30 до 16.30,
обед с 13.00 до 14.00
Исмакаев Ильдар Рамизович
3 Березовский муниципальный округ Администрация Березовского муниципального округа Пермского края

с. Березовка, ул. Ленина, д. 33,
т. 8 (34251) 3-14-36
Понедельник - пятница
с 08.30 до 17.00.
Перерыв на обед с 12.30 до 14.00
Еремеева Виктория Викторовна
4 Большесосновский муниципальный округ Администрация Большесосновского муниципального округа

с.Большая Соснова, ул. Ворошилова, д. 1
8 (34 257) 2-77-37
Вторник с 10.00 до 12.00
Четверг с 15.00 до 17.00
Пугина Наталья Владимировна
Большесосновский муниципальный округ Администрация Большесосновского муниципального округа

с.Большая Соснова, ул. Ворошилова, д. 1
т. 8 (34 257) 2-77-37
Вторник с 10.00 до 12.00
Четверг с 15.00 до 17.00
Шадрина Любовь Викторовна
5 Верещагинский городской округ Администрация Верещагинского городского округа

г. Верещагино, ул. Ленина, 26,
т. 8 (34 254) 3-64-97
Понедельник - пятница
с 09.00 до 16.00
Имполитова Татьяна Георгиевна
6 Гайнский муниципальный округ Администрация Гайнского муниципального округа

п. Гайны, ул. Кашина, 41, каб. 12
т. 89082744558
Понедельник - пятница
с 09.00 до 17.00
Атькова Евгения Васильевна
7 Горнозаводский городской округ Администрация Горнозаводского городского округа

г. Горнозаводск, ул. Кирова, д. 65,
т. 8 (34 269) 4-49-38
Понедельник - пятница
с 09.00 до 17.00
Мартынова Светлана Сергеевна
8 город Пермь, Дзержинский район Администрация Дзержинского района города Перми

ул. Ленина, д. 85, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Осокина Анна Сергеевна
9 город Пермь, Ленинский район Администрация Ленинского района города Перми

ул. Ленина, д. 85, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Зиборова Алена Игоревна
город Пермь, Ленинский район Администрация Ленинского района города Перми

ул. Пермская, д.57, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Ридигер Гузель Бариевна
город Пермь, Ленинский район Администрация Ленинского района города Перми

ул. Пермская, д.57, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Матинян Сатине Сайратовна
10 город Пермь, Индустриальный район Администрация Индустриального района города Перми

ул. Мира, д. 15, тел 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Шестакова Наталия Александровна
11 город Пермь, Кировский район Администрация Кировского района города Перми

ул. Кировоградская, 33, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Попова Екатерина Васильевна
12 город Пермь, Свердловский район Администрация Свердловского района города Перми

ул. Сибирская, д.58, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Стародворская Любовь Николаевна
город Пермь, Свердловский район Администрация Свердловского района города Перми

ул. Сибирская, д.58, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Исакова Наталья Евгеньевна
город Пермь, Свердловский район Администрация Свердловского района города Перми

ул. Сибирская, д.58, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Воронова Оксана Ивановна
13 город Пермь, Мотовилихинский район Администрация Мотовилихинского района города Перми

ул. Уральская, д.36, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Новикова Мария Александровна
город Пермь, Мотовилихинский район Администрация Мотовилихинского района города Перми

ул. Уральская, д.36, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Киндрук Елена Алексеевна
14 город Пермь, Орджоникидзевский район Администрация Орджоникидзевского района города Перми

ул. Александра Щербакова, 24,
т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Третьякова Лариса Владимировна
15 город Пермь, пос. Новые Ляды Администрация поселка Новые Ляды

ул. Транспортная, д.2, т. 217-33-70
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Бузмакова Лариса Федоровна
16 городской округ «Город Кизел» Администрация города Кизела

г. Кизел, ул. Луначарского, 19а, каб.106,
т. 8 (34 255) 4-46-40
Понедельник - пятница
с 08.00 до 16.00
обед с 12.00 до 13.00
Смирнова Анастасия Николаевна
городской округ «Город Кизел» Администрация города Кизела

г. Кизел, ул. Луначарского, 19а, каб.106,
т. 8 (34 255) 4-46-57
Понедельник - пятница
с 08.00 до 16.00
обед с 12.00 до 13.00
Омельяненко Наталья Валерьевна
17 ЗАТО Звёздный  Администрация ЗАТО Звёздный 

п. Звёздный, ул. Ленина, 11А,
т. 8 (342) 297-01-01, доб. 159
Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00,
обед с 12.00 до 13.00
Алексеева Ольга Алексеевна
ЗАТО Звёздный  Администрация ЗАТО Звёздный

п. Звёздный, ул. Ленина, 11А,
т. 8 (342) 297-01-01, доб. 126
Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00,
обед с 12.00 до 13.00
Мальчикова Ксения Александровна
18 Губахинский муниципальный округ МБУК «Центральная библиотека» Губахинский муниципальный округ

г. Губаха, ул. Дегтярёва, 9
т. 8 (34 248) 4-89-91
Понедельник - пятница
с 09.00 до 18.00
Кутузова Вера Викторовна 
Губахинский муниципальный округ МБУК «Гремячинская библиотечная система»

г. Гремячинск, ул. Ленина, 166
т. 8 (34 250) 2-29-22, 2-14-46,
Понедельник – четверг
с 09.00 до 18.00
Пятница с 09.00 до 18.00
Гогоша Валерия Сергеевна
19 Добрянский городской округ Управление социального развития администрации Добрянского городского округа

г. Добрянка, ул. Ленина,5
т. 8 (34 265) 3-92-91
Понедельник, среда, четверг
с 14.00 до 17.00
Марченко Екатерина Александровна
20 Еловский муниципальный округ Администрация Еловского муниципального округа

с. Елово, ул. Ленина, д. 32, каб. 205
т. 8 (34 296) 3 13 34
Понедельник - пятница
с 09.00 до 17.00 часов,
обеденный перерыв
с 13.00 до 14.00 часов
Быкова Наталья Юрьевна
21 Ильинский городской округ Администрация Ильинского городского округа

п. Ильинский, ул. Советская, 7, каб. 217,
т. 8 (34 276) 9-16-97
Вторник, четверг с 9.00 до 17.00,
Обед с 13.00 до 14.00
Николаенко Лариса Петровна
Ильинский городской округ Администрация Ильинского городского округа

п. Ильинский, ул. Советская, 7, каб. 114,
т. 8 (34 276) 9-21-46
Вторник, четверг
с 9.00 до 17.00,
Обед с 13.00 до 14.00
Постаногова Анастасия Денисовна
22 Карагайский муниципальный округ Администрация Карагайского муниципального округа

с. Карагай, ул. Ленина, 5, каб. 11,
т. 8 (34 297) 3-16-35
Вторник с 9.00 до 17.00 Аликин Сергей Николаевич
Карагайский муниципальный округ Администрация Карагайского муниципального округа

с. Карагай, ул. Ленина, 5, каб. 6,
т. 8 (34 297) 3-16-35 
Четверг с 9.00 до 17.00 Можарова Ксения Геннадьевна
23 Кишерский муниципальный округ МБУ "Центр развития культуры, спорта и молодежной политики"

п. Куеда, ул. Гагарина, д. 19,
т. 8 (34 262) 3-55-46
Понедельник - пятница
с 08.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14:00
Королева Ольга Петровна
24 Косинский муниципальный округа Администрация Косинского муниципального округа

с. Коса, ул. Ленина, 66,
т. 8 (34 260) 3-12-17 (доб. 207)
Понедельник, среда, пятница
с 09.00 до 12.00
Сизова Людмила Ивановна
25 Кочевский муниципальный округ Администрация Кочевского муниципального округа с. Кочево,

ул. Калинина, д. 5, каб. 51
т. 8 (34 293) 9-11-35
Понедельник - пятница
с 09.00 до 17.00
Петрова Татьяна Васильевна
26 Красновишерский городской округ Администрация Красновишерского городского округа

г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6 «а», каб. 310
тел. 8 (34 243) 3-00-16,
Вторник, четверг
с 08.00 до 12.00
с 13.00 до 17.00
Танкова Надежда Васильевна
Красновишерский городской округ Администрация Красновишерского городского округа

г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6 «а», каб. 310
т. 8 (34 243) 3 00 16,
Вторник, четверг
с 08.00 до 12.00
с 13.00 до 17.00
Цымбулова Екатерина Александровна
27 Краснокамский городской округ Администрация Краснокамского городского округа

г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11,
т. 8 (34 273) 4-54-73
Понедельник-четверг
с 08.00 до 17.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Пятница с 8.00 до 16.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Пуликова Ирина Анатольевна
28 Кудымкарский муниципальный округ Пермского края Администрация Кудымкарского муниципального округа Пермского края

г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54,
каб. 203,
т. 8 (34 260) 4-24-55
Понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
Пятница с 09.00 до 17.00
Чугаева Татьяна Николаевна
29 Кунгурский муниципальный округ  Администрация Кунгурского муниципального округа

г. Кунгур, ул.Советская, д. 26 каб. 4
т. 8 (34 271) 2-36-55
Понедельник-четверг
с 08.00 до 17.00
Пятница с 08.00 до 16.00
Обед с 12.00 до 12.48
Останина Елена Евгеньева
30 Лысьвенский городской округ Администрация Лысьвенского городского округа

г. Лысьва, проспект Победы, 38, каб. 20,
т. 8 (34 249) 6-04-07
Понедельник - четверг
с 08.00 до 17.00,
пятница с 08.00 до 15.45,
обед с 12.30 до 13.15
Мухаметшин Александр Фоатович
31 Муниципальное образование «Город Березники» Муниципальное автономное учреждение «Молодёжный культурно-досуговый центр»

г. Березники, ул. Юбилейная, д. 149,
т. 8 (3424) 26-32-31
Понедельник, среда
с 13.00 до 17.30
Жук Мария Юрьевна
Муниципальное образование «Город Березники» Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Город Березники» Пермского края

г. Березники, ул. Пятилетки, д. 53,
т. 8 (3424) 23-37-50  
Первый и последний вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Сырохватова Светлана Александровна
32 Нытвенский городской округ Администрация Нытвенского городского округа

г. Нытва, ул. Комсомольская, 23, каб. 3
т. 8 (34 272) 3-22-26
Понедельник – четверг
с 08.00 до 17.00
Пятница
с 08.00 до 16.00
Лукиных Олеся Эдуардовна
33 Октябрьский городской округ Администрация Октябрьского городского округа

рп. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57
т. 8 (34 266) 2-19-83
Понедельник-пятница
с 08.00 до 17.00,
перерыв на обед
с 12.00 до 13.00
Агеева Валентина Васильевна
34 Ординский муниципальный округ Администрация Ординского муниципального округа Пермского края

с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 225,
т. 8 (34 258) 2-04-65.
Понедельник - пятница
с 09.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00
Кузнецова Наталья Владимировна
35 Осинский городской округ Администрация Осинского городского округа

г. Оса, ул. Ленина, 25,
т. 8 (34 291) 4 63 63
Понедельник - пятница
с 08.00 до 17.00 
Трескова Анна Николаевна
36 Оханский городской округ Администрация Оханского городского округа

г. Оханск, ул. Куйбышева, д.35 
т. 8 (34 279) 3-12-51, 3-13-51
Понедельник с 14:00 до 17:00
Четверг-пятница с 9:00 до 12:00
Лузин Сергей Анатольевич
Оханский городской округ Управление муниципальными учреждениями администрации Оханского городского округа

г. Оханск, ул. Куйбышева, д.35
т. 8 (34 279) 3-16-07
Вторник с 09.00 до 12.00 Винокурова Елена Валерьевна
37 Очерский городской округ Администрация Очерского городского округа

г. Очер, ул. Ленина, 41, каб. 5
т. 8 (34 278) 3-21-36
Понедельник – четверг
с 8.00 до 17.00
Пятница с 8.00 до 16.00
обед с 12.30 до 13.30
Субботина Елена Александровна
38 Пермский муниципальный округ Здание Думы Пермского муниципального округа

г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, д.73,
т. 8 (342) 296-38-70
Вторник с 10.00 до 12.00
Четверг с 15.00 до 17.00 
Норицин Алексей Александрович
Пермский муниципальный округ Здание Думы Пермского муниципального округа г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, д.73,
т. 8 (342) 296-25-71
Вторник с 10.00 до 12.00
Четверг с 15.00 до 17.00 
Ермаков Сергей Владимирович
39 Сивинский муниципальный округ Администрация Сивинского муниципального округа, отдел общественной безопасности (ВУС)

с.Сива, ул.Садовая, 12, 
т. (34 277) 2-11-28
Понедельник - пятница
с 09.00 до 17.00,
обед  с 13.00 до 14.00 
Литина Виктория Павловна
40 Соликамский городской округ Администрация Соликамского городского округа

г. Соликамск, ул. Всеобуча, д. 86,
каб. 2
т. 8 (34 253) 7-06-87
Понедельник-четверг
с 08.30 до 17.30
Пятница с 08.30 до 16.30
Обед с 13.00 до 13.48
Киселева Оксана Эдуардовна
41 Суксунский городской округ МУК «Суксунская централизованная библиотечная система» (Центр правовой и гражданской активности)

п. Суксун, ул. Колхозная, 4
т. 8 (34 275) 3-26-77
Понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00
перерыв с 13.00 до 14.00 
Крашенинникова Елена Борисовна
42 Уинский муниципальный округ Администрация Уинского муниципального округа

с. Уинское, ул. Октябрьская, 1,
т. 8 (34 259) 2-33-85
Понедельник - пятница
с 9.00 до 17.00 
Кошкина Раушания Мирзяновна
43 Чайковский городской округ ГБУ ПК «Центр социальной защиты населения по Чайковскому городскому округу»

г. Чайковский, ул. Мира, д. 2/2,
т. 8 (34 241) 3-23-57
Понедельник - четверг 
с 09.00 до 18.00
пятница с 09.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Вдовина Наталья Ивановна
44 Частинский муниципальный округ Отдел по социальной и культурной политике администрации Частинского муниципального округа

с. Частые, ул. Луначарского, 3,
т. 8 (34 268) 2-22-84
Понедельник - пятница 
с 10.00 -16.45
Бочкарёва Наталья Владимировна
Частинский муниципальный округ Ножовский территориальный отдел с. Ножовка,

ул. Ленина, д. 112
т. 8 (34 268) 2-34-41
Понедельник - пятница 
с 10.00 -16.45
Калинина Татьяна Александровна
Частинский муниципальный округ Бабкинский территориальный отдел

с. Бабка, ул. Советская, д. 14
т. 8 (34 268) 2-45-22
Понедельник - пятница 
с 10.00 -16.45
Горшкова Светлана Михайловна
Частинский муниципальный округ Шабуровский территориальный отдел

д. Шабуры, ул.Школьная, 6
8 (34 268) 2-55-36
Понедельник - пятница 
с 10.00 -16.45
Казанцева Олеся Геннадьевна
45 Чердынский городской округ Администрация Чердынского городского округа

г. Чердынь, ул. Соборная, д.18а,
т. 8 (34 240) 2-87-66
Понедельник-пятница
с 09.00 до 18.00
Куимова Виктория Владимировна
46 Чернушинский городской округ Администрация Чернушинского городского округа

г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9,
каб. 413,
т. 8 (34 261) 4-34-82
Понедельник - пятница
с 08.00 до 17.00
Кузнецова Любовь Анатольевна
Чернушинский городской округ Администрация Чернушинского городского округа

г. Чернушка, ул.Юбилейная, д.9, каб.416,
т. 8 (34 261) 4-49-56 
Понедельник - пятница
с 08.00 до 17.00
Ощепкова Оксана Анатольевна
47 Чусовской городской округ Муниципальное бюджетное учреждение «Центр инвестиций, поддержки и развития предпринимательства»

г. Чусовой, ул. Коммунистическая, 18
т. 8 (34 256) 6-15-61
Каждый 2-ой четверг месяца Борисова Олеся Владимировна
48 Юрлинский муниципальный округ Администрация Юрлинского муниципального округа

с. Юрла, ул. Ленина, д. 15, каб. 45.
т. 8 (34 294) 2-12-39
Понедельник - пятница
с 10.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Черемных Ирина Егоровна
49 Юсьвинский  муниципальный округ Администрация Юсьвинского муниципального округа

с. Юсьва, ул. Советская, 17, каб.2
т. 8 (34 246) 2-71-55
Понедельник - пятница
с 9.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
Кылосова Екатерина Леонидовна