Опубликованы итоги Пермской краевой эстафеты на призы газеты «Звезда» 2022 — Звезда

Опубликованы итоги Пермской краевой эстафеты на призы газеты «Звезда» 2022

1 мая, 18:32


Подведены итоги 92-й Пермской краевой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Звезда», прошедшей 1 мая 2022 года.

Ознакомиться с ними в адаптированном варианте можно ниже, а если нужна полная версия, то смотрите ее по ссылке. Отметим, что пусть кто-то бежал быстрее, кто-то – медленнее, но лучшими были все. Даже те, кто снялся с дистанции. Хоть таких и было-то всего две команды – кадетское училище в Пермском районе и Высшая школа экономики. Они подали заявку на участие и хотели победить, но, увы, не сложилось.

А если сравнивать, например, первое место краевого колледжа Олимпийского резерва и второе – Кунгурского центра образования, чья команда догнала будущих профессиональных спортсменов и хоть уступила – но немного, то такое серебро дороже золота.

Вячеслав Григорьев, депутат Законодательного собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края:
– Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Звезда» – давняя и любимая в Прикамье традиция. Газета является старейшим печатным изданием края, а эстафета на ее призы внесена в список значимых краевых спортивных соревнований. Этот праздник спорта проводился даже в годы Великой Отечественной войны; за всю свою историю эстафета не состоялась лишь однажды – в 2020 году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
В этом состязании, которое пройдет 1 мая, участвуют тысячи спортсменов и болельщиков, представляющих предприятия и организации, спортивные секции, школы и вузы. Поэтому региональное отделение «Единой России» всегда с удовольствием поддерживает эстафету «Звезды». Партия выступает за здоровый образ жизни, спорт и активность человека. Желаю всем участникам победы, а главное – бодрости духа и хорошего настроения!

Группа №7 - воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Перми и детских спортивных клубов
Место / Результат / Наименование команды
1 - 51,00 - Школа футбольного мастерства Команда 4
2 - 53,30 - Школа футбольного мастерства Команда 1
3 - 56,30 - Детский сад №404
4 - 56,40 - Школа футбольного мастерства Команда 3
5 - 1.02,7 - Детский сад «Дай пять!»
6 - 1.09,7 - Детский сад «Театр на Звезде»

Группа №4 - сборные команды школ городских округов Пермского края
Место / Результат / Наименование команды
1 - 08:42,5 - Сборная школ Пермского района
2 - 08:43,1 - Сборная школ Березниковского городского округа
3 - 08:52,0 - Сборная школ Кунгурского городского округа
4 - 10:05,7 - Сборная школ Лысьвенского городского округа
5 - 10:14,3 - Сборная школ Соликамского городского округа
6 - 10:17,5 - Сборная школ Кудымкарского городского окгруга
7 - 10:57,2 - Сборная школ Краснокамского городского округа
8 - 10:57,6 - Городской округ «Город Кизел»
9 - 11:20,0 - Сборная школ Чусовского городского округа

Группа №6 - сборные команды школ сельских районов, сформированные из числа учащихся этих школ, команды сельских школ Пермского края
Место / Результат / Наименование команды
1 - 10:24,1 - Сборная школ Кудымкарского муниципального округа
2 - 10:28,5 - Сборная школ Кочевского муниципального округа
3 - 11:06,6 - Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева
4 - 11:09,9 - Сборная школ Бардымского муниципального округа
5 - 11:21,5 - «Уинская СОШ»
6 - 11:24,5 - Сборная школ Ординского муниципального округа
7 - 12:20,0 - Невидимковская СОШ

Группа №5 команды школ города Перми, Школьные спортивные клубы образовательных учреждений города Перми
Место / Результат / Наименование команды
1 - 10:58,9 - ШСК «Спринтер», СОШ «Диалог»
2 - 11:02,0 - ШСК «Здоровое поколение», СОШ №61
3 - 11:06,1 - ШСК «Олимпиец», Лицей №3
4 - 11:08,9 - ШСК «Старт», СОШ №83
5 - 11:11,3 - ШСК «Ракета», Инженерная школа
6 - 11:18,7 - ШСК «Пульс», СОШ №127
7 - 11:19,3 - ШСК «Атлет», СОШ №64
8 - 11:26,8 - ШСК «Молот», СОШ «Петролеум+»
9 - 11:28,6 - ШСК «Аркос», СОШ №14
10 - 11:29,4 - ШСК «ИЗАР», Школа-интернат №85
11 - 11:36,0 - ШСК «Лидер», Лицей №4
12 - 11:37,1 - ШСК «Лидер», Гимназия №6
13 - 11:38,6 - ШСК «ЦСКЛ», Лицей №2
14 - 11:39,7 - ШСК «Эверест», СОШ «Приоритет»
15 - 11:41,0 - ШСК «79.SPORT», СОШ №79
16 - 11:42,5 - ШСК «SALVEМ», СОШ №28
17 - 11:59,2 - ШСК «Кит», Гимназия №7
18 - 12:00,3 - ШСК «Ирбис», СОШ №116
19 - 12:05,0 - ШСК «Восхождение», СОШ №76
20 - 12:10,1 - Гимназия №3
21 - 12:12,0 - ШСК «Мономах», Школа АБТ
22 - 12:16,0 - ШСК «Время первых», СОШ №1
23 - 12:16,9 - ШСК «Зеленый свет», СОШ №134
24 - 12:17,6 - ШСК «32 МАКСИМУМ», СОШ №32
25 - 12:18,1 - ШСК «Академия КД», СОШ №131
26 - 12:19,6 - ШСК «Созвездие», СОШ №135
27 - 12:20,4 - ШСК «Феникс», СОШ «Траектория»
28 - 12:30,8 - ШСК «Движение», СОШ №6
29 - 12:33,5 - ШСК «Олимп», СОШ №136 им. Я.А. Вагина
30 - 12:37,2 - ШСК «ELUSIVE», СОШ №65
31 - 12:37,7 - ШСК «Sport-парк», СОШ «ЭнергоПолис»
32 - 12:43,5 - ШСК «Спарта 100», СОШ №3
33 - 12:49,9 - Гимназия №2
34 - 13:02,3 - ШСК «Стрела», СОШ «Дуплекс»
35 - 13:03,6 - СОШ №87
36 - 13:15,2 - ШСК «Здоровье нации», Лицей № 5
37 - 13:22,7 - ШСК «Премьер-Старт», СОШ №47
38 - 13:42,7 - ШСК «Сириус», Гимназия №33
39 - 14:32,1 - МАОУ «Город Дорог» школьный спортивный клуб «Горностай»
40 - 14:43,7 - ШСК «Атлант», СОШ №91
Победитель 1 этапа среди участников 4, 5, 6 групп: Пасынков Максим - 1:25,2; Сборная школ Пермского района
Победитель 14 этапа среди участников 4, 5, 6 групп: Сорока Александра 42,5; Сборная школ Пермского района

Группа №3 - команды учебных заведений среднего профессионального образования
Место / Результат / Наименование команды
1 - 10:26,0 - Колледж олимпийского резерва Пермского края
2 - 10:42,5 - Кунгурский центр образования №1
3 - 10:45,9 - Кунгурский сельскохозяйственный колледж
4 - 10:51,3 - Кудымкарский лесотехнический техникум
5 - 11:16,8 - Пермский колледж транспорта и сервиса
6 - 11:34,9 - Пермский профессионально-педагогический колледж
7 - 11:40,2 - Чусовской индустриальный техникум
8 - 11:43,8 - Лысьвенский политехнический колледж
9 - 11:47,7 - Пермский авиационный техникум им. Швецова
10 - 11:59,6 - Пермский химико-технический техникум
11 - 12:08,2 - Краевой индустриальный техникум г. Пермь им. В.П. Сухарева
12 - 12:17,3 - Пермский колледж предпринимательства и сервиса
13 - 12:31,6 - Пермский техникум промышленных и информационных технологий
14 - 12:37,4 - Пермский торгово-технологический колледж
15 - 12:38,0 - Колледж профессионального образования
16 - 12:44,8 - Пермский радиотехнический колледж
17 - 12:53,0 - Пермский машиностроительный колледж
18 - 13:03,5 - Пермский Нефтяной колледж
19 - 13:04,2 - Пермский институт железнодорожного транспорта
20 - 13:17,9 - Пермский базовый медицинский колледж

Победитель 1 этапа: Крегул Олег - 1:23,5 Колледж Олимпийского резерва Пермского края
Победитель 14 этапа: Батина Карина - 45,5 Колледж Олимпийского резерва Пермского края

Группа №1 - сборные команды городов Пермского края, спортивные клубы, сборные команды сельских районов края, коллективы физкультуры, команды спортивных обществ, производственных коллективов, предприятий и организаций, беговых клубов, сборные команды фитнес-центров и спортивных федераций
Место / Результат / Наименование команды
1 - 17:32,3 - Пермская краевая организация Общества «Динамо»
2 - 18:09,6 - Сборная Пермского района «Красава»
3 - 18:41,8 - ОАО «Минеральные удобрения», УРАЛХИМ, г. Пермь
4 - 19:03,7 - Коллектив физической культуры Главного управления МЧС России по Пермскому краю
5 - 20:05,0 - Perm Athletic Taem
6 - 20:08,3 - Школа бега SKI TEAM PERM
7 - 20:09,0 - Сердце Пармы Trail
8 - 20:51,4 - Тренер Торо Ранклаб
9 - 20:52,5 - MegaRun 2022
10 - 20:56,3 - Сборная команда Очерского городского округа
11 - 20:57,0 - Сборная команда Орджоникидзевского района
12 - 21:02,0 - Клуб бега «Techno Run»
13 - 21:07,1 - «Пермэнерго»
14 - 21:10,1 - Спортивная адаптивная школа Паралимпийского резерва
15 - 21:24,9 - Беговой клуб «Рекорд»
16 - 21:34,0 - Сборная команда Чердынского городского округа
17 - 21:53,0 - RunnersPerm
18 - 22:08,0 - Центр спортивного совершенствования ФОРРЕСТ
19 - 22:09,5 - ПАО «СберБанк»
20 - 22:40,2 - ЛУКОЙЛ
21 - 22:42,7 - Клуб любителей бега «Вита»
22 - 22:52,5I - Love Running Пермь
23 - 22:57,9 - АО Транснефть -Прикамье, «Нефтепроводчик»
24 - 23:00,5 - Пермская научно-производственная приборостроительная компания (ПНППК)
25 - 23:51,3 - АО Научно-исследовательский институт полимерных материалов

Группа №2 сборные команды ВУЗов г. Перми и Пермского края
Место / Результат / Наименование команды
1 - 18:34,4 - Пермский национальный исследовательский политехнический университет, с/к «Политехник»
2 - 19:36,3 - Пермский институт ФСИН России
3 - 19:53,4 - Пермский государственный национальный исследовательский университет, с/к «Универ»
4 - 19:55,6 - Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, с\к «Учитель»
5 - 20:58,1 - Пермский государственный аграрно-технологический университет им. академика Д.Н. Прянишникова
6 - 21:58,4 - Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера
7 - 23:10,0 - Пермская государственная фармацевтическая академия
8 - 23:29,9 - Пермский институт (филиал) Российского экономического университета им. Плеханова

Победитель 1 этапа: Никитин Владимир - 2:57,6 Пермское краевое общество «Динамо».
Победитель 15 этапа: Зырянова Ксения - 01:23,9 «Регион спорта», Колледж олимпийского резерва Пермского края.

Фото Юрия Токранова.



Новости Mediametrics: