Используя сайт zwezda.su, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности

Согласен
80 лет Победы
Молодежная столица РФ
СВО
Выборы в Пермском крае
Социальная поддержка
Инфраструктура
Благоустройство
13.12.2025
16+
Общество

​Полковник из Брянской области возглавила главное следственное управление ГУ МВД РФ по Пермскому краю

​Полковник из Брянской области возглавила главное следственное управление ГУ МВД РФ по Пермскому краю
Фото: ГУ МВД России по Пермскому краю
  1. Общество
Генерал-майор полиции Владислав Толкунов представил личному составу прикамской полиции и силовых ведомств полковника юстиции Оксану Юдину. Она назначена заместителем начальника ГУ МВД России по Пермскому краю и начальником главного следственного управления указом президента РФ от 8 сентября.

Оксана Юдина начала службу следователем и прошла путь до руководителя следственного управления УМВД России по Брянской области, успешно выполняя обязанности и достигая высоких показателей оперативно-служебной деятельности. Она заявила о намерении руководствоваться принципами законности, честности и справедливости и рассчитывает на эффективное взаимодействие со всеми подразделениями и контролирующими органами региона.

Оксана Юдина родилась в 1977 году в Брянской области, с 2007 года служит в МВД, окончила Университет Российской академии образования по специальности «Юриспруденция» и награждена медалями и нагрудными знаками МВД за доблесть и заслуги в службе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.