СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
27.04.2024
16+
Архив

В Перми на закрытии фестиваля Студвесна выступит группа «Моя Мишель»

В Перми на закрытии фестиваля Студвесна выступит группа «Моя Мишель»
На закрытии фестиваля «Российская студенческая весна» выступит группа «Моя Мишель». Об этом сообщили организаторы в официальном Тelegram-канале «СТУДВЕСТНА».

На закрытии фестиваля «Российская студенческая весна» выступит группа «Моя Мишель». Об этом сообщили организаторы в официальном Тelegram-канале «СТУДВЕСНА».

Торжественное закрытие фестиваля с участием российсокого музыкального коллектива пройдет 31 мая на площадке УДС «Молот».

Ранее, 28 мая, на фестивале студвесны выступила музыкальная группа Gayazovs Brothers. На открытии мероприятия участники присоединились к флешмобу «Встанем» в знак поддержки участников СВО.

Напомним, национальный финал Студвесны проходит в Перми с 26 до 31 мая. В город приехали молодежные делегации из 80 регионов страны. Мероприятие является флагманским событием празднования 300-летия столицы Перми. На фестивали участники делегаций покажут более 1,5 тысячи номеров.

Ранее zwezda.su сообщал, что за сутки онлайн трансляцию фестиваля «Студенческая весна» посмотрели почти 2 миллиона зрителей.

Наталия Федосеева

Фото «Моя Мишель» во «ВКонтакте»