В Перми в третий раз пройдет Национальная предпринимательская премия — Звезда

В Перми в третий раз пройдет Национальная предпринимательская премия

28 марта 2023 , 11:05

В Перми 29-31 марта наградят финалистов регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

На конкурс пермские предприниматели представят 21 проект. Выбирать финалистов будут федеральные эксперты, руководство экономического блока правительства Прикамья, первые лица общественных объединений, инвесторы, представители финансовых организаций.Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительсва.

«Самые яркие проекты пермских предпринимателей будут выбраны в шести номинациях: "Лучший молодёжный проект", "Лучший производственный проект", "Лучший женский проект", "Лучший проект в сфере торговли и услуг", "Лучший социальный проект", "Народный предприниматель". Победители получат специальные призы от организаторов и партнеров премии: символ «Бизнес-Успеха» – статуэтку "Золотой домкрат", путевку на федеральный этап конкурса – финал Премии в Москве, а также обучение по программе Mini MBA, повышение квалификации в московском бизнес-акселераторе, профессиональную литературу, сертификаты и другие подарки от партнеров», – сообщили в пресс-службе.

Пермь уже принимала Национальную предпринимательскую премию в 2011 и 2015 году. В год 300-летия, отбор и награждение финалистов пройдет в рамках деловой программы Съезда Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ».

справка

Национальная премия «Бизнес-Успех» – это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. В нее входит 143 региональных этапа. За 12 лет премия «Бизнес-Успех» прошла в 66 городах России и объединила более 85 тысяч предпринимателей и представителей власти.

Наталия Федосеева



Новости Mediametrics: