Почта в Пермском крае заработала только через суд
В течение года отделение почтовой связи «Уинское 617520» работало, что называется, через пень колоду. В вышестоящем Кунгурском почтамте это оправдывали, в частности, некомплектом производственного штата.
Доходило до того, что в окружном центре услуги почтовой связи вообще не оказывались. Граждане начали обращаться в прокуратуру, а «око государево» по Уинскому округу после проверки подало иск в местное присутствие Ординского районного суда. Впрочем, до наказания дело не дошло.
Как рассказали Пермской интернет-газете «Звезда» в судебной пресс-службе, почтовое руководство в Кунгуре, ознакомившись с иском, издало приказ, что с 1 февраля «Уинское 617520» должно работать в понедельник-субботу с 09:00 до 18:00 с часовым перерывом.
Юрий Токранов
info@zwezda.su

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вчера
Вчера
Вчера
Вчера
Вчера
